Министерство культуры Тувы приглашает творческую молодежь обучиться на "киношную" профессию в концерне "Мосфильм"

   Пресс-служба Минкультуры Тувы
20 августа 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/08/20/ministerstvo-kultury-tuvy-priglashaet-tvorcheskuyu-molodezh-obuchitsya-na-kinoshnuyu-professiyu-v-koncerne-mosfilm.html

Министерство культуры Тувы приглашает творческую молодежь обучиться на "киношную" профессию в концерне "Мосфильм"Для создания устойчивой профессиональной съемочной группы Министерство культуры Республики Тыва совместно с Кинокомиссией Республики Тыва объявляет о начале отбора кандидатов на обучение специалистов «среднего звена» на базе киноконцерна «Мосфильм» (курсы длятся от 4 до 8 месяцев в зависимости от направления) , по специальностям:
- ассистент режиссера по актерам и реквизиту, 
- бутафор, 
- ассистент кинооператора, 
- ассистент звукорежиссера.

Специалисты «среднего звена» выполняют одну из важнейших функций во время съемочного периода! Это специальности, без которых практически невозможно профессионально снять кинофильм. Они помогают режиссеру-постановщику воплотить его творческий замысел в жизнь. В приоритете люди с творческим опытом, выпускники творческих ВУЗов и ССУЗов.
Если ты творческий, энергичный человек и хочешь связать свою жизнь с прекрасным миром кинематографа, то тебе к нам!
Для прохождения собеседования необходимо направить резюме на почту tuvafilm@mail.ru, а также можно позвонить по телефонам: 89235410949, 89230148477.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.