Глава Тувы поздравил земляков и гостей республики с государственным праздником – Днем Республики Тыва

   gov.tuva.ru
15 августа 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/08/15/glava-tuvy-pozdravil-zemlyakov-i-gostey-respubliki-s-gosudarstvennym-prazdnikom-dnem-respubliki-tyva.html

Глава Тувы поздравил земляков и гостей республики с государственным праздником – Днем Республики ТываГлава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил земляков с государственным праздником - Днем республики. "Пусть славится в веках наш удивительный край, куда не единожды приезжает и каждый раз поражается его красоте Президент великой России! Мы по праву гордимся родным краем, бережем его как зеницу ока и выражаем свою преданность достижениями и трудом! 

Для меня ключевым смыслом Дня республики является его интернационализм, - отметил в поздравлении Шолбан Кара-оол.-  Ведь не только тувинцы, но и русские, и представители множества других народностей 98 лет назад стали создателями государства Танну-Тува. С тех времен именно единство народов являлось и по сей день остается основой развития, успеха и процветания нашей республики. Горжусь, что и наше поколение дорожит единством как самым ценным достоянием! 

Единство стало самой надежной основой для движения Тувы вперёд, процветания республики и её многонационального народа. 

Каждый из нас искренне желает своим трудом сделать республику краше, богаче и успешнее. Уверен, что так и будет. 

Искренне желаю Вам здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины"




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.