В Кызыле 23-25 августа пройдет универсальная выставка-ярмарка «Тыва Экспо – 2019. Осень»

   gov.tuva.ru
13 августа 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/08/13/v-kyzyle-23-25-avgusta-proydet-universalnaya-vystavka-yarmarka-tyva-ekspo-2019-osen.html

В Кызыле 23-25 августа пройдет универсальная выставка-ярмарка «Тыва Экспо – 2019. Осень»

23-25 августа 2019 года в спортивном комплексе им.И.Ярыгина состоится универсальная выставка-ярмарка «Тыва Экспо-2019. Осень».

Основной целью выставки является демонстрация достижений и новинок продукции, продвижение продукции местного производства, а также расширение деловых и торговых связей. На выставке свою продукцию и услуги представят субъекты предпринимательства Республики Тыва, Новосибирской области, Республики Хакассия и другие регионы.

Коллективная экспозиция Республики Тыва традиционно будет сформирована из числа местных товаропроизводителей под брендом «Сделано в Туве».

Выставка будет интересна как специалистам отраслей промышленности - строительства, ЖКХ, АПК, так и рядовым жителям и гостям республики, которые найдут здесь оборудование и материалы для своего дома, а также различные потребительские товары, от одежды и обуви до эксклюзивных продуктов питания от фермеров.

Организаторами выставки являются Министерство экономики Республики Тыва, МКК Фонд поддержки предпринимательства Республики Тыва, ООО «Выставочная компания «Сибэкспосервис».

Подать ЗАЯВКУ НА БЕСПЛАТНОЕ УЧАСТИЕ субъекту малого и среднего предпринимательства, зарегистрированного и ведущего деятельность по производству продукции в республике Тыва, можно обратившись по контактному телефону 2-17-67 или в кабинет 209 Дома Правительства Республики Тыва.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.