ЧЕЛОВЕК ТРУДА, Кадастровый инженер Алиса Кертик-оол

   Управление Росреестра по РТ
31 июля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/07/31/chelovek-truda-kadastrovyy-inzhener-alisa-kertik-ool.html

ЧЕЛОВЕК ТРУДА, Кадастровый инженер Алиса Кертик-оолКертик-оол Алиса Никитаевна - выпускница Торгалыгской средней общеобразовательной школы Овюрского кожууна.
Получила два высших образования по специальности «Агрономия», квалификация - ученый агроном и по специальности «Земельный кадастр», квалификация – инженер.
Трудовую деятельность в филиале ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Тыва начала с 2011 в должности инженера 1 категории межрайонного отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Тыва, плодотворно сотрудничала с администрацией района, проводила консультации жителям района, участвовала в совещаниях и семинарах проводимых администрацией в рамках своей компетенции. С 03.2016 по 05.2016 гг. работала инженером 1 категории межрайонного отдела филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Тыва, Алиса Никитаевна всегда умела тактично и грамотно обслуживать заявителей при подаче - выдаче документов.

С 05.2016 работала инженером 1 категории отдела определения кадастровой стоимости филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Республике Тыва. За время работы в занимаемой должности зарекомендовала себя как работник, обладающий профессиональными знаниями, умениями и навыками необходимыми для решения профессиональных задач, знающий содержание законов и нормативных актов, регламентирующих профессиональную деятельность.
За профессионализм и безупречную работу Алиса Никитаевна в 2019г была назначена на должность начальника отдела определения кадастровой стоимости. Является членом комиссии по оспариванию результатов определения кадастровой стоимости
 Обладает высоким уровнем культуры поведения, демократична, отзывчива, уважительно относится к коллегам и гражданам, активно участвует в общественной жизни коллектива, юбилеях, конкурсах, спартакиадах (входит в состав команды).
За время работы в Филиале награждена благодарностью директора филиала ФГБУ ФКП Росреестра по Республике Тыва по итогам работы за 2013 год.
Благодарностью директора ФГБУ ФКП Росреестра за добросовестное исполнение должностных обязанностей на высоком профессиональном уровне по проведению комплексных кадастровых работ Федеральной целевой программы "Развитие единой государственной системы регистрации прав и кадастрового учета недвижимости (2014-2020годы)" 2018.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.