В Туве задержаны граждане Кыргызстана и Сирии, перевозившие 146 голубей

   Минприроды Тувы
26 июля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/07/26/v-tuve-zaderzhany-grazhdane-kyrgyzstana-i-sirii-perevozivshie-146-golubey.html

В Туве задержаны граждане Кыргызстана и Сирии, перевозившие 146 голубей23 июля сотрудниками МВД РФ по Республике Тыва совместно с УФСБ РФ по Республике Тыва и сотрудниками Минприроды Республики Тыва остановлены и проверены два легковых автомобиля, за рулем которых находились граждане иностранных государств Кыргызстана и Сирийской Арабской Республики, сообщается на сайте Минприроды региона.
Данные лица перевозили в ящиках из-под бананов 146 особей голубей без разрешительных документов на добычу и транспортировку. При проведении действий в рамках административного производства в отношении гражданина Кыргызстана, а именно в ходе составления протокола об административном правонарушении по факту транспортировки и перевозки продукции охоты голубей без разрешения на добычу охотничьих ресурсов, в котором сделана соответствующая отметка о добыче этих охотничьих животных или при наличии заполненного В Туве задержаны граждане Кыргызстана и Сирии, перевозившие 146 голубейотрывного талона к указанному разрешению. 
Гражданин Кыргызстана, несмотря на неоднократные предупреждение и замечания, о том, что сотрудник Минприроды РТ находится при исполнении своих должностных обязанностей и является должностным лицом, начал предлагать денежные средства в качестве вознаграждения взамен смягчения наказания или уменьшения суммы причинённого ущерба охотничьим ресурсам и прекращения административного производства в отношении его и друга гражданина Сирийской Арабской Республики.
26 июля во время рассмотрения протокола об административном правонарушении вышеуказанные граждане иностранных государств передали сотруднику Минприроды РТ денежные средства в качестве вознаграждения В Туве задержаны граждане Кыргызстана и Сирии, перевозившие 146 голубейза их освобождение от административного наказания. Указанные действия проходили под контролем сотрудников УБЭП и К МВД РФ по Республике Тыва, куда ранее с соответствующим заявлением обратился сотрудник Минприроды РТ. Д
анные граждане задержаны, проводится разбирательство для установления всех обстоятельств происшествия.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.