Две красавицы из Тувы участвуют в конкурсе "Мисс Монголия-2019"

   http://asiarussia.ru/news/22176/
19 июля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/07/19/dve-krasavicy-iz-tuvy-uchastvuyut-v-konkurse-mis-mongoliya-2019.html

 
 

 
   
Сейчас девушки находятся в столице Монголии Улан-Баторе и готовятся к финалу, который состоится 29 июля.

 

Красавицы из Бурятии и Тувы участвуют в конкурсе

Пять девушек из Бурятии участвуют в международном конкурсе Miss Mongolia 2019, который проходит с 8 июля по 2 августа в Китае и Монголии. В фестивале красоты участвуют титулованные девушки республики. Так, за корону поборются Мисс Улан-Удэ, 2 Вице Красса России-2016 Виктория Дашиева, Вице Краса Бурятии-2019 Сэсэгма Даиндарова, Краса Бурятии-2019 Алтана Ангархаева, Вице Юная Краса Бурятии-2019 Надежда Шагдурова и ещё одна юная представительница конкурса Оксана Куприянова, сообщает Байкал-Daily.

Виктория Дашиева

Сэсэгма Даиндарова

В конкурсе участвуют также шесть монгольских, пять бурятских, четыре китайских красавицы и две девушки из Тувы – Сенди Айнеш (@aynesh13 ) и Ооржак Чимис(@chimis_oorjzhak). В этом году конкурс впервые проводится с участием девушек из других стран.

17 июля прошёл один из этапов международного конкурса – «Мисс знаний», где девушки готовили презентацию на тему «Гордость Монгольских наций»

Отметим, что конкурс проводит юбилейный фестиваль. В этом году он впервые состоится с участием девушек из других стран.

На данный момент участницы выступили с дефиле на открытии Mongolia Naadam Festival и приняли участие в показе модного дома Iveel Brand.

 



 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.