Ай-Хаан Сегбе и Ай-Кыс Донгак - «Мисс и Мистер Парк- 2019»

   vk.com/tyva.dobr17
11 июля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/07/11/ay-haan-segbe-i-ay-kys-dongak-miss-i-mister-park-2019.html

 Ай-Хаан Сегбе и Ай-Кыс Донгак - «Мисс и Мистер Парк- 2019»В Национальном парке Республики Тыва им. Н.Гастелло прошел очередной конкурс красоты и таланта среди молодежи «Мисс и Ай-Хаан Сегбе и Ай-Кыс Донгак - «Мисс и Мистер Парк- 2019»Мистер Парка-2019». Уже третий год активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" при поддержке Администрации Национального парка культуры и отдыха, креативные творческие ребята продумывают концепцию программы, конкурсов, стиля, занимаются подбором образов для участников и их реквизитом.
Ай-Хаан Сегбе и Ай-Кыс Донгак - «Мисс и Мистер Парк- 2019»На этот раз конкурсанты выступили на тему "Года Человека труда" и "Года Театра". Все участники проходили различные Ай-Хаан Сегбе и Ай-Кыс Донгак - «Мисс и Мистер Парк- 2019»испытания: представление, защита костюма, танец, интеллектуальный конкурс. В состав жюри входили все отдыхающие парка. У жюри была непростая задача выбрать лучших. Но все же выбор пришлось сделать.
Победителями республиканского конкурса красоты и таланта «Мисс и Мистер Парк- 2019» стали Ай-Хаан Сегбе и Ай-Кыс Донгак. Шквал аплодисментов и море поздравлений!
Ай-Хаан Сегбе и Ай-Кыс Донгак - «Мисс и Мистер Парк- 2019»Дипломами были отмечены победители в отдельных номинациях. 
Напомним, что в прошлом году "Мисс и Мистер Парк" стали Айнеш Намажап и Начын Ооржак.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.