Тува: Лучшие стрелки из боевого оружия общества "Динамо" служат в Погрануправлении, на 2 месте - МВД, 3 - УФСБ

   Пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва
1 июля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/07/01/tuva-luchshie-strelki-iz-boevogo-oruzhiya-obschestva-dinamo-sluzhat-v-pogranupravlenii-na-2-meste-mvd-3-ufsb.html

Тува: Лучшие стрелки из боевого оружия общества "Динамо" служат в Погрануправлении, на 2 месте - МВД, 3 - УФСБ 28 июня текущего года на базе полевого учебно-тренировочного комплекса Пограничного управления по Республике Тыва состоялось Первенство тувинского «Динамо» по стрельбе из боевого оружия среди сотрудников силовых структур. Всего соревновались стрелки десяти команд физической культуры: ПУ ФСБ России по РТ, МВД РТ, УФСБ России по РТ, Тывинская таможня, УФССП, УФСИН, отдел Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РТ, СУСК РФ по РТ, ГУ МЧС РФ по РТ и агоб 9 оао ФСБ России. От каждой команды было выдвинуто по шесть участников. 
Первенство проводилось в целях выявления сильнейших спортсменов, обмена передовым опытом и совершенствования уровня специальной физической подготовки сотрудников.
Судейскую коллегию представляли сотрудники аппарата Пограничного управления ФСБ России по Республике Тыва.
Мероприятие открыло приветственное выступление главного судьи соревнований, в котором он пожелал участникам удачи, собранности и настроя на победу.
Тува: Лучшие стрелки из боевого оружия общества "Динамо" служат в Погрануправлении, на 2 месте - МВД, 3 - УФСБ Соревнования проходили в несколько этапов, мужчины выполнили упражнения АК-1, АК-3, ПМ-3, женщины - ПМ-1.
По итогам Первенства в справедливой и честной борьбе высшую ступень пьедестала заняла команда ПУ ФСБ России по РТ, 2-е место завоевали спортсмены из команды МВД по РТ, а призовое 3-е место заслуженно досталось стрелкам УФСБ России по РТ. 


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.