Отделение Пенсионного фонда по Республике Тыва информирует

   Саяна Монгуш, Пенсионный фонд России
1 июля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/07/01/otdelenie-pensionnogo-fonda-po-respublike-tyva-informiruet.html

Отделение Пенсионного фонда по Республике Тыва информирует ОПФР по Республике Тыва 27 июня была произведена СМС-рассылка абонентам «Мегафона» для лиц предпенсионного возраста следующего содержания: «Приглашаем в Управление Пенсионного фонда по месту Вашего жительства для уточнения права на пенсию, если Вы ранее НЕ обращались и НЕ являетесь получателем пенсии. ОПФР по РТ, тел (394-22) 9-60-60».

СМС-сообщения направлялись мужчинам в возрасте от 55 до 64 лет, женщинам – от 45 до 54 лет(возрастные границы являются требованием оператора сотовой связи).

Данная СМС- рассылка произведена для проведения информационно-разъяснительной работы с лицами, претендующими на пенсию в предстоящие пять лет – предпенсионерами.

Если Вы являетесь получателем пенсии, Вам не нужно  обращаться в УПФР. СМС-рассылка касается только предпенсионеров




© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.