В Кызыле для всех желающих под руководством китайского тренера проводится гимнастика тайцзицюань и цигун

   vk.com/id138367165
30 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/30/v-kyzyle-dlya-vseh-zhelayuschih-pod-rukovodstvom-kitayskogo-trenera-provoditsya-gimnastika-tayczicyuan-i-cigun.html

 
В Кызыле для всех желающих под руководством китайского тренера проводится гимнастика тайцзицюань и цигунВ Кызыле при поддержке компании "Лунсин" не первый год китайскими тренерами проводятся для всех желающих В Кызыле для всех желающих под руководством китайского тренера проводится гимнастика тайцзицюань и цигунупражнения гимнастики ушу тайцзицюань и цигун. Как сообщает на своей странице ВКОНТАКТЕ тренер по гимнастике ушу Роберт Кунзек, по воскресеньям в 19 часов гимнастика проводится перед скульптурной композицией "Царская охота" в архитектурном комплексе "Центр Азии".
А по понедельникам, средам, пятницам ранним утром в 7 ч на стадионе 5-летия Советской Тувы. В День В Кызыле для всех желающих под руководством китайского тренера проводится гимнастика тайцзицюань и цигунМолодежи утренняя гимнастика была организована в Молодежном сквере.
Как уточняет Роберт Кунзек, систематические занятия гимнастикой цигун и тайцзицюань помогает в преодолении таких заболеваний, как остеохондроз, артрит, остеопороз, радикулит, бессоница. Нормализует давление, дыхательный путь, нервную систему, укрепляет в целом организм, повышает гибкость, укрепляет иммунитет. 
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.