В Туве в День молодежи волонтеры убрали от мусора "Гору любви"

   mkyzyl.ru
27 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/27/v-tuve-v-den-molodezhi-volontery-ubrali-ot-musora-goru-lyubvi.html

В Туве в День молодежи волонтеры убрали от мусора "Гору любви"Сегодня, 27 В Туве в День молодежи волонтеры убрали от мусора "Гору любви"июня, во Всероссийский день молодежи, проведена акция "Кызыл - территория чистоты", которую начали с утренней бодрящей зарядки, где приняло участие 36 человек. В числе тех, кто принял участие в добровольческой акции: волонтеры "Моя столица", "Добрые сердца", отряд "Данко", "Молодая гвардия" "Единой России", волонтеры Победы, Молодые воспитанники школы дзюдо, молодые специалисты Министерства труда и социального развития. 
В рамках акции, активисты очистили территорию горы Любви, подножие горы Догээ, и на въезде в город В Туве в День молодежи волонтеры убрали от мусора "Гору любви"местечко «Элик». Было собрано более 50 мешков мусора. 
В Туве в День молодежи волонтеры убрали от мусора "Гору любви"Департамент культуры, спорта и молодежной политики мэрии г. Кызыла выражает благодарность всем участника акции, а также МУП «Кызылгортранс» за предоставление автотранспорта! :)В Туве в День молодежи волонтеры убрали от мусора "Гору любви"


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.