XX Международный фестиваль музыки и веры «Устуу-Хурээ» удивит гостей мотоспектаклем под открытым небом

   ТуваМедиаГрупп
24 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/24/xx-mezhdunarodnyy-festival-muzyki-i-very-ustuu-huree-udivit-gostey-motospektaklem-pod-otkrytym-nebom.html

XX Международный фестиваль музыки и веры «Устуу-Хурээ» удивит гостей мотоспектаклем под открытым небомНа ХХ Международном фестивале музыки и веры «Устуу-Хурээ» состоятся шоу каскадёров из Мото-театра Александра Елагина города Красноярска и огненно-пиротехническое театрализованное представление «Хранители Огня», сообщается на XX Международный фестиваль музыки и веры «Устуу-Хурээ» удивит гостей мотоспектаклем под открытым небомофициальной странице в соцсети «Вконтакте» фестиваля. 
Профессиональные мотокаскадёры исполнят экстремальные трюки на мотоциклах – прыжки через огненные кольца, езда на заднем и переднем колесе. Выступление будет сопровождаться элементами фаер-шоу, XX Международный фестиваль музыки и веры «Устуу-Хурээ» удивит гостей мотоспектаклем под открытым небомпиротехникой, дымовыми эффектами и акробатическими трюками. 
Напомним, с 4 по 8 июля 2019 года в городе Чадане Дзун-Хемчикского района Тувы состоится XX Международный фестиваль живой музыки и веры «Устуу-Хурээ».


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.