В Туве с 25 по 26 июня на озере Дус-Холь состоится Межрегиональный семинар для педагогов

   ТуваМедиаГрупп
24 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/24/v-tuve-s-25-po-26-iyunya-na-ozere-dus-hol-sostoitsya-mezhregionalnyy-seminar-dlya-pedagogo.html

В Туве с 25 по 26 июня на озере Дус-Холь состоится Межрегиональный семинар для педагоговВ Туве с 25 по 26 июня в пансионате «Башкы» на озере Дус-Холь состоится Межрегиональный семинар для педагогов «Современные подходы к повышению качества образования». В рамках мероприятия Туву третий раз посетят педагоги из школы №2065 города Москвы, сообщается на официальной странице в соцсети «Вконтакте» министерства образования и науки Республики Тыва.
На семинар прибудут педагоги из школы №2 города Кызыла и Тээлинской школы Бай-Тайгинского района. В ходе мероприятия педагоги обменяются опытом по вопросам контроля качества образования, организации профориентационной работы, воспитания и социализации школьников.
В рамках встречи запланированы однодневные походы с юнармейцами, мастер-классы по камнерезному искусству, выделке шкур и знакомство с национальными играми. 


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.