Глава Тувы: каждая «прямая линия» нашего Президента - наглядное пособие, как нужно вникать в процессы в любой сфере жизни

   gov.tuva.ru
21 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/21/glava-tuvy-kazhdaya-pryamaya-liniya-nashego-prezidenta-naglyadnoe-posobie-kak-nuzhno-vnikat-v-processy-v-lyuboy-sfere-zhizni.html

Глава Тувы: каждая «прямая линия» нашего Президента - наглядное пособие, как нужно вникать в процессы в любой сфере жизниГлава Тувы Шолбан Кара-оол прокомментировал прямую линию Президента России, которая состоялась 20 июня:

«Каждый прямой эфир нашего Президента - наглядное пособие, как нужно вникать в процессы в любой сфере жизни, владеть огромными массивами самой разной информации и уметь моментально и разнопланово оценивать ситуацию, какой бы частной, локальной и противоречивой она ни казалась. Ясно, что круг вопросов от россиян в основном не меняется, т.е. ожидаемые вещи звучат из эфира в эфир - качество и доступность медицины, образования, жилищные вопросы и т.п. И все равно полная включенность Владимира Владимировича даже в маленькие по масштабам проблемы поражает.

Конечно, каждый слышит, чего ждал. Для меня было в какой-то степени открытием, что даже у мощных мегаполисов есть трудности со строительством инфраструктуры. Получается, решение надо искать в механизмах госрегулирования строительного рынка. Надеюсь, внимание Президента к этой теме актуализирует предложения, которые мы уже вносили в правительство по этому вопросу. Друзья, если вы смотрели прямую линию, я уверен, что услышали там многое из того, что тревожит и нас с вами. Для меня эти четыре часа пролетели одним махом. Под впечатлением от большого соцблока. Мы вместе будем решать эти проблемы».




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.