Кызыл:: Два лица без гражданства и три иностранных гражданина приняли Присягу гражданина России

   Пресс-служба МВД Тувы
12 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/12/kyzyl-dva-lica-bez-grazhdanstva-i-tri-inostrannyh-grazhdanina-prinyali-prisyagu-grazhdanina-rossii.html

Кызыл:: Два лица без гражданства и три иностранных гражданина приняли Присягу гражданина России10 июня в Управлении по вопросам миграции МВД по Республике Тыва прошла церемония принесения Присяги гражданина Российской Федерации, посвящённая ко Дню России. Пятеро граждан, из которых 2 лица без гражданства, 2 гражданина Республики Узбекистан и 1 гражданин Республики Армения в торжественной обстановке приняли Присягу гражданина Российской Федерации. В мероприятии принял участие начальник Управления по вопросам миграции полковник полиции Владимир Бубаренко.

Кызыл:: Два лица без гражданства и три иностранных гражданина приняли Присягу гражданина РоссииГраждане, вступающие в гражданство Российской Федерации, поклялись соблюдать Конституцию и законодательство России, права и свободы ее граждан, исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества, защищать свободу и независимость РФ, быть верным России, уважать ее культуру, историю и традиции.

На основании решений МВД по Республике Тыва,  утвержденных врио Министра внутренних дел по Республике Тыва, Кызыл:: Два лица без гражданства и три иностранных гражданина приняли Присягу гражданина Россииданные иностранные граждане приобрели гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке. 

Напоминаем, что приносить присягу на верность России обязаны все иностранцы, принимающие гражданство Российской Федерации. От ее принесения освобождаются лица, не достигшие 18-летнего возраста, а также недееспособные граждане.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.