Глава Тувы поздравил земляков с Днем России

   gov.tuva.ru
12 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/12/glava-tuvy-pozdravil-zemlyakov-s-dnem-rossii.html

Глава Тувы поздравил земляков с Днем РоссииГлава Тувы Шолбан Кара-оол поздравил земляков с Днем России. "Этот праздник считается символом современной России, обновленной и возродившейся после реформ 90-х.

На самом деле за ним стоит гораздо больше, конечно, - говорится в официальном поздравлении руководителя региона. - За ним многовековая история государства российского и его многонационального народа. Это праздник, вобравший в себя все, что мы прошли и испытали на долгом и нелегком пути, все, что сроднило нас, таких разных, и сделало настоящей семьей.

Благодаря этому единству мы выдержали коренное переустройство политической системы, общества и экономики. Именно сплоченность помогла на этом переломном этапе сберечь и упрочить наш общий дом, сохранить целостность и суверенитет государства.

Сегодня Россия – это держава, которую уважает и с которой считается весь мир. Мы сильны не только армией, растет и основа силы - наша экономика. Причем, растет вопреки всякого рода санкциям. В условиях внешнего давления наша страна не только не сдала позиций – она окрепла и стала инициатором нового миропорядка, исключающего превосходство одних над другими.

Все это – лучшее доказательство самодостаточности и мощи России. И такой её сделали мы с вами, дорогие земляки. Искренне желаю вам здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях на благо нашей Родины!"

 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.