Фотоальбом "Драгоценности Тувы" - на Красной площади в Москве

   facebook.com/Тувинское-книжное-издательство-им-Юрия-Кюнзегеша
4 июня 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/06/04/fotoalbom-dragocennosti-tuvy-na-krasnoy-ploschadi-v-moskve.html

Фотоальбом "Драгоценности Тувы" - на Красной площади в МосквеТувинское книжное издательство имени Юрия Кюнзегеша представило на книжном фестивале «Красная площадь» в Москве фотоальбом «Драгоценности Тувы», Артбук Шоя Чурука, книгу повестей «Родная кровь», сказки народов мира «Делегей улустарынын тоолдарый» и «Тувинские загадки», сообщается на официальной странице в соцсети «Вконтакте» издательства.

«Республика традиционно принимает участие в фестивале. Тувинские книги пользуются спросом, особенно новинки. Мы приглашаем земляков и гостей столицы поддержать нас. Мы находимся в павильоне «Регионы России» с 10 до 23 часов», – говорится в сообщении.

Отметим, что на этом фестивале книги на родном языке студентам и аспирантам можно будет приобрести со скидкой в 50%.

Само мероприятие стартовало 1 июня в центре Москвы. Книжная и сувенирная продукция Тувы на главной площади страны представлена в полном объеме. Это и новинки, изданные в 2018-2019 годах, и бестселлеры, которые не теряют популярности из года в год. 

Тувинское книжное издательство им. Ю.Ш. Кюнзегеша находится в павильоне «Регионы России» и, как и другие издательства из разных республик, областей и округов, будет работать до 6 июня включительно с 10 до 23 часов!

Всего в фестивале принимают участие 400 издательств из 52 регионов России.

Напомним, ежегодный книжный фестиваль «Красная площадь» приурочен ко дню рождения Александра Пушкина и Дню русского языка. Праздник книги будет длиться шесть дней, в течение которых пройдет более 700 мероприятий.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.