В Туве Госавтоинспекция выясняет обстоятельства двух автоаварий с пострадавшими

   УГИБДД МВД по Республике Тыва
27 мая 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/05/27/v-tuve-gosavtoinspekciya-vyyasnyaet-obstoyatelstva-dvuh-avtoavariy-s-postradavshimi.html

В Туве Госавтоинспекция выясняет обстоятельства двух автоаварий с пострадавшимиНакануне на территории республики произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека госпитализированы.

23 мая около 15 часов в поселке Каа-Хем произошел наезд на пешехода.Следственно-оперативной группой полиции на месте происшествия установлено, что43-летняя женщина, управляя автомобилем марки «Хонда НR-V», двигаясь по улице Шахтерская, допустила наезд на женщину, которая пересекала проезжую часть по пешеходному переходу.

В результате происшествия в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести была госпитализирована 63-летняя жительница города Кызыла.

Второе дорожно-транспортное происшествие – столкновение двух автомобилей, произошло около 19 часов на территории города Кызыла.

По предварительным данным сотрудниками полиции установлено, что 44-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21144», двигаясь по крайней левой полосе улицы Магистральная, при перестроении не выдержал безопасный боковой интервал и допустил столкновение с автомашиной «Хонда Аккорд», которая двигалась по правой полосе. После столкновения транспортное средство «ВАЗ-21144» опрокинулось.

В результате автоаварии в реанимационное отделение больницы госпитализирована 37-летняя пассажирка «ВАЗ-21144». Также в нейрохирургическое отделение была доставлена 44-летняя  пассажирка отечественного автомобиля,13-летнему пассажиру «ВАЗа» оказана разовая медицинская помощь.

В настоящее время по данным дорожно-транспортным происшествиям сотрудники Госавтоинспекции проводят проверки.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.