На Левобережных дачах Кызыла начался ремонт улиц маршрута № 13. Дачников просят демонтировать ограждения, "наступающие" на дороги

   mkyzyl.ru
22 мая 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/05/22/na-levoberezhnyh-dachah-kyzyla-nachalsya-remont-ulic-dachnikov-prosyat-demontirovat-ograzhdeniya-nastupayuschie-na-dorogi.html

 На Левобережных дачах Кызыла начался ремонт улиц маршрута № 13. Дачников просят демонтировать ограждения, "наступающие" на дорогиВ настоящее время мэрией города Кызыла проводятся работы по капитальному ремонту дороги по маршруту следования автобусного маршрута N 13. Работы по укладке 1-го слоя асфальта с 0-ой остановки до 7-ой остановки уже сделаны, сейчас проводятся работы по укладке 2-го слоя асфальта. Далее будут проводиться работы по установке опор уличного освещения, нанесения дорожной разметки и ограждений. 
Также в планах мэрии города Кызыла продлить участок асфальтированной дороги по улице Южная. К сожалению, На Левобережных дачах Кызыла начался ремонт улиц маршрута № 13. Дачников просят демонтировать ограждения, "наступающие" на дорогиесть более 20 дачных участков, ограждения которых расширены в сторону улицы вплоть до 100-200 квадратных метров, что мешает ремонтным работам.  
Рекомендуется добровольно устранить данные нарушения и переставить свои ограды в законные места в противном случае будут составлены протоколы об административном правонарушении и наложены штрафы.  
Дачные дома, которые были недоступны в период проверки в связи с отсутствием хозяев: по улице Южная дома № 6, 7, 8, 9, с 11-ого по 19-ый, с 36-ого по 40-ой, с 42-ого по 46-ой, 49 и 50. 
Напомним, что ремонт улиц маршрута № 13 вошел в Перечень наказов избирателей, принятых депутатами Хурала представителей г. Кызыла в работу по итогам встреч в микрорайонах.
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.