Жители Левобережных дач Кызыла провели субботник

   mkyzyl.ru
17 мая 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/05/17/zhiteli-levoberezhnyh-dach-kyzyla-proveli-subbotnik.html

Жители Левобережных дач Кызыла провели субботникТерриториальное управление западного и правобережного районов мэрии г. Кызыла организовало субботник по санитарной очистке территории между АЗС "Горняк" и стеллой "Кызыл" совместно с активом жителей левобережных дачных обществ города. Всего было собрано 60 мешков мусора. 
Кроме того, подрядной организацией ООО "Восток", выполняющей работы по капитальному ремонту дорожного полотна по маршруту следования автобусного сообщения №13 на территории ЛДО c сегодняшнего дня начались работы по выравниванию и планировке треугольника между 3-й и 5-ой остановками ЛДО. 

Как отметил начальник территориального управления Омак Ондар, этот треугольник является центральной площадкой Жители Левобережных дач Кызыла провели субботникЛДО, очень удобной своим расположением. Рядом построен педиатрический участок городской поликлиники, в ближайшее время также планируется открытие пункта охраны общественного порядка. А в самом треугольнике в зимнее время будут установлены центральная ёлка ЛДО и катушка. 
Отметим, что субботники с участием дачников Левобережных и Правобережных дач в постперестроечное время начали проводиться с апреля 2014 года
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.