Тува: Воспитание предательством. Мужчина с подростком "освободились" от своих питомцев, подкинув в чужой подъезд

   vk.com/public128964171
15 мая 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/05/15/tuva-vospitanie-predatelstvom-muzhchina-s-podrostkom-osvobodilis-ot-svoih-pitomcev-podkinuv-v-chuzhoy-podezd.html

 Тува: Воспитание предательством. Мужчина с подростком "освободились" от своих питомцев, подкинув в чужой подъездАктивисты общества защиты животных "Хатико" в Туве ежедневно спасают животных. В своей группе в Вайбере они бьют тревогу, когда видят сбитых нерадивым водителем четвероногих братьев меньших, спешат на помощь, когда орел запутывается Тува: Воспитание предательством. Мужчина с подростком "освободились" от своих питомцев, подкинув в чужой подъездв проводах, или из-под каменного крыльца кто-то подает признаки жизни, но не может выбраться. Каждый день спасают, выхаживают брошенных на произвол животных.
"Эта история случилась в ПГТ Каа-Хем 8 мая. Тихий двор по ул. Зеленая, 23. На видео видно, как во двор въезжает белая Лада, номер В 039 ВС 17 рус. Останавливается, из машины выходит взрослый мужчина и мальчишка лет Тува: Воспитание предательством. Мужчина с подростком "освободились" от своих питомцев, подкинув в чужой подъезд10-12, - рассказывает в своем блоге руководитель общества "Хатико" Эльвира Лифанова.- В руках у пацана серый кот, у мужчины лоток. Уверенной походкой оба идут во второй подъезд и возвращаются в машину с пустыми руками.
Вот так просто выкинули своего, уже бывшего, члена семьи, уже бывшего друга, с которым когда-то, игрались, гладили его, а он доверчиво запрыгивал на колени и мурлыкал. Предали, бросили и уехали. «Заботливо» оставив лоток. Вот Тува: Воспитание предательством. Мужчина с подростком "освободились" от своих питомцев, подкинув в чужой подъездтебе и пример для ребенка. Я не знаю, кем мальчуган приходится этому мужчине, братом, племянником, сыном? Но хочу ему пожелать, опомнись, подумай, кем вырастет этот пацан и как он может поступить с тобой!"
ВИДЕО



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.