Тува: женщина-водитель, не имеющая прав, допустила ДТП, в котором погибли три человека

   УГИБДД МВД по Республике Тыва
4 мая 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/05/04/tuva-zhenschina-voditel-ne-imeyuschaya-prav-dopustila-dtp-v-kotorom-pogibli-tri-cheloveka.html

Тува: женщина-водитель, не имеющая прав, допустила ДТП, в котором погибли три человека

По прибытии на место происшествия, следственно-оперативной группой было установлено, что 27-летняя жительница с. Шуй Бай-Тайгинского района, управляя автомашиной марки «Ниссан Кашкай», двигаясь в южном направлении по автодороге А-161 «Ак-Довурак - Абаза», на 6 километре не справившись с рулевым управлением, допустила опрокидывание автомашины. Также полицейскими по базам данных ГИБДД установлено, что водительское удостоверение ей не выдавалось.

В результате ДТП водитель и 2 пассажирки 1991 года рождения скончались на месте от полученных травм, еще одна 30-летняя пассажирка доставлена в медицинское учреждение Барун-Хемчикского района с диагнозом: перелом предплечья справа, перелом поясничного отдела позвоночника, алкогольное опьянение.

В настоящее время по данному факту в полиции Барун-Хемчикского района проводится проверка, по результатам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.