Сводный отряд полиции Тувы вернулся из полугодовой командировки на Северный Кавказ

   Пресс-служба МВД Тувы
2 мая 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/05/02/svodnyy-otryad-policii-tuvy-vernulsya-iz-polugodovoy-komandirovki-na-severnyy-kavkaz.html

Сводный отряд полиции Тувы вернулся из полугодовой командировки на Северный КавказВ течение шести месяцев сводный отряд МВД по Республике Тыва поддерживал правопорядок и безопасность граждан на территории Северо-Кавказского региона.

Состоялась традиционная торжественная встреча сводного отряда, на которой присутствовали руководство МВД по Республике Тыва, коллеги, родные и близкие прибывших сотрудников.

Обращаясь к сотрудникам, начальник Управления по работе с личным составом МВД по Республике Тыва полковник внутренней службыВладимир Данзы поздравил их с возвращением из длительной командировки и отметил, что полицейские в составе сводного отряда достойно выполнили поставленные задачи.

Сводный отряд полиции Тувы вернулся из полугодовой командировки на Северный КавказВладимир Данзы поблагодарил стражей порядка за безупречное выполнение служебного долга, профессионализм и преданность службе.

За время командировки в Чеченской республике полицейские добились высоких показателей в служебной деятельности, за что были награждены ведомственными наградами.

Так, нагрудными знаками МВД России «За отличие в службе в особых условиях» и «Участник боевых Сводный отряд полиции Тувы вернулся из полугодовой командировки на Северный Кавказдействий» награждены шесть сотрудников, почетными грамотами МВД по Республике Тыва и благодарностью поощрены четверо.

После прохождения курса реабилитации сотрудники полиции приступят к исполнению служебных обязанностей по месту службы. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.