Международная конференция «Логистика — Евразийский мост» 27 апреля пройдет в Туве

   1line.info
24 апреля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/04/24/mezhdunarodnaya-konferenciya-logistika-evraziyskiy-most-27-aprelya-proydet-v-tuve.html

Международная конференция «Логистика — Евразийский мост» 27 апреля пройдет в ТувеПроходить XIV Международная научно-практическая конференция «Логистика — Евразийский мост» будет с 24 по 29 апреля. 

Среди организаторов мероприятия более десятка российских и зарубежных университетов и научных организаций. В их числе: КрасГАУ, СФУ, Европейская логистическая ассоциация, Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и другие. 

На конференции с докладами выступят ученые и практики не только из России, но также из Китая, Венгрии, Казахстана и Нидерландов. 

В рамках форума открытый мастер-класс даст вице-президент Европейской логистической ассоциации Альфонз Энтони. Семинар состоится в учебном корпусе Института экономики и управления АПК КрасГАУ по адресу: ул. Елены Стасовой, 44, ауд. 524, 24 апреля в 12:00. 

На следующий день в этой же аудитории с 10:00 до 16:00 пройдет пленарное заседание конференции. На совещании в 12:30 запланировано награждение победителей конкурса научных работ, представленных на конференции. 

В ночь на 26 апреля основные участники конференции приедут в столицу Республики Хакасия г. Абакан. А уже в 10:00 в конференц-зале местного отделения Сбербанка по адресу ул. Пушкина, 165 стартует конференция «Развитие малых городов регионов в концепции многоуровневой логистической сети товародвижения». Среди участников: представители администраций Красноярского края, Республики Хакасия, мэрий Абакана, Минусинска, Саяногорска, Черногорска и Европейской логистической ассоциации. В тот же день состоится круглый стол: «Международные инвестиции в логистическую инфраструктуру агропромышленного комплекса Республики Хакасия». В мероприятии примут участие представители правительства Хакасии и европейская инвестиционная компания. 

На следующий день, 27 апреля, участники конференции прибудут в столицу Республики Тыва г. Кызыл, чтобы принять участие в научном симпозиуме «Перспективы развития республики Тыва в рамках логистической системы Енисейской Сибири»




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.