Модель куртки, в которой Путин рыбачил в Туве, можно приобрести в "Военторге"

   По информации из открытых источников
4 апреля 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/04/04/model-kurtki-v-kotoroy-putin-rybachil-v-tuve-mozhno-priobresti-v-voentorge.html

Модель куртки, в которой Путин рыбачил в Туве, можно приобрести в "Военторге"Компания "Военторг" запустила в продажу демисезонную ветровку, в которой президент России Владимир Путин ездил на рыбалку в Туву, сообщили РИА Новости в пресс-службе "Военторга".

"Та самая куртка, в которой Владимир Владимирович Путин ездил на рыбалку в Туве, поступила в продажу в сеть магазинов "Армия России", оператором которой выступает АО "Военторг", - сказали в пресс-службе.

"Долгое время эта демисезонная ветровка из плотного материала была эксклюзивом Президента России. Но теперь ее можно приобрести. Причем при оформлении заказа в интернет-магазине www.armrus.ru с доставкой не только по России, но и в любую страну мира. 
В магазинах «Армия России» также представлены тактические брюки, которые дополнят куртку практичным комплектом не только для отдыха на природе, но и в повседневной жизни. 
Лимитированная серия. 
Сделано в России. 
Размерный ряд от S до 4XL. 
Эксклюзивно в магазинах «Армия России». 
Стоимость куртки – 7090р. 
Стоимость брюк – 4790р"


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.