Кызыл: Грязные киоски и гаражи могут быть демонтированы
mkyzyl.ru
29 марта 2019 г.
постоянный адрес статьи:
https://www.tuvaonline.ru/2019/03/29/kyzyl-gryaznye-kioski-i-garazhi-mogut-byt-demontirovany.html
Департамент экономики, имущественных отношений и финансового контроля мэрии уведомляет арендаторов временных мобильных сооружений – киосков, гаражей,
что с 1 апреля по 1 мая 2019 года объявляется месячник по благоустройству и санитарной очистке прилегающей территории.
В связи с чем напоминает, что согласно п. 1.2. соглашения договора «Об условиях установки временного мобильного сооружения на территории города Кызыла», арендатор обязан соблюд
ать Правила благоустройства, обеспечения чистоты и порядка на прилегающей к мобильному объекту территории,
утвержденные Решением Хурала представителей Кызыла от 25.01.2005 г. № 33, что включает в себя надлежащее санитарное состояние временного объекта, закрепленной территории, содержание и сохранность зеленых насаждений в пределах закреплённой территории.
При несоблюдении вышеуказанных условий, Департамент экономики вынужден будет расторгнуть договор в одностороннем порядке и демонтировать временное мобильное сооружение.
© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (
www.tuvaonline.ru
).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.