В Туве госавтоинспекторы МРЭО ГИБДД выявили транспортное средство, находившееся в розыске

   УГИБДД МВД по Республике Тыва
21 марта 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/03/21/v-tuve-gosavtoinspektory-mreo-gibdd-vyyavili-transportnoe-sredstvo-nahodivsheesya-v-rozyske.html

В Туве госавтоинспекторы МРЭО ГИБДД выявили транспортное средство, находившееся в розыскеВо время оказания государственной услуги по регистрации автомототранспортного средства в Межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе ГИБДД МВД по Республике Тыва госинспектором выявлено транспортное средство, находившееся в розыске.

Так, 15 марта около 16 часов 37-летний житель города Кызыла представил инспектору МРЭО документы для регистрации автомашины марки  «УАЗ-31512». В ходе процедуры осмотра и проверки транспортного средства по информационной базе данных МВД по Республике Тыва, сотрудник полиции установил, что данное транспортное средство находится в розыске как похищенное.

По факту кражи транспортного средства с 2016 года в Межмуниципальном отделе МВД России «Барун-Хемчикский» расследовалось уголовное дело.

Гражданин был доставлен в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу. Документы на транспортное средство изъяты, автомашина помещена на специализированную стоянку.

Госавтоинспекция просит граждан быть бдительными, приобретая автотранспортное средство на вторичном рынке.

Напоминаем, что проверить фактическую информацию об автомобиле вы можете на официальном сайте Госавтоинспекции, пройдя по ссылке  https://гибдд.рф/check/auto.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.