Компания "ТываСвязьИнформ" подвела итоги работы за 2018 год в формате стратегической сессии

   ТываСвязьИнформ
18 марта 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/03/18/kompaniya-tyvasvyazinform-podvela-itogi-raboty-za-2018-god-v-formate-strategicheskoy-sessii.html

Компания "ТываСвязьИнформ" подвела итоги работы за 2018 год в формате стратегической сессииКрупнейший оператор связи Компания "ТываСвязьИнформ" подвела итоги работы за 2018 год в формате стратегической сессииРеспублики Тыва - компания "ТываСвязьИнформ" подвела итоги своей работы за 2018 годы в в формате стратегической сессии.

Перед этим командным мозговым штурмом генеральный директор «ТываСвязьИнформ» Сылдыс Хертек ознакомила с основными событиями и тенденциями компании за прошедший год. Сегодня "ТываСвязьИнформ" Компания "ТываСвязьИнформ" подвела итоги работы за 2018 год в формате стратегической сессиинадежный, динамично развивающийся оператор связи, занимающий лидирующее место по проводным услугам связи на территории Республики Тыва. Однако, конкуренция на рынке отрасли связи продолжает стремительно расти, поэтому нельзя останавливаться на достигнутом, необходимо расширять современные телекоммуникационные услуги.

Компания "ТываСвязьИнформ" подвела итоги работы за 2018 год в формате стратегической сессии«В первую очередь, ТываСвязьИнформ это местный оператор связи, работающий для развития региона, мы стремимся быть лидерами по предоставлению современных, качественных услуг связи на территории республики, продвигая до самых отдаленных населенных пунктов в интересах населения и организаций Республики Тыва» - Хертек Сылдыс.

Компания "ТываСвязьИнформ" подвела итоги работы за 2018 год в формате стратегической сессииДля достижение стратегических целей, Компания ежегодно организует тренинги, семинары для сотрудников по повышению профессионального уровня, в том числе с приглашением практикующих бизнес тренеров страны. В этом году образовательный процесс прошел в виде стратегической сессии по следующим пяти направлениям работ Компании на 2019 год:
1. Развитие клиентоориентированного сервиса;
Компания "ТываСвязьИнформ" подвела итоги работы за 2018 год в формате стратегической сессии2. Лидерство в технологических решениях для клиентов;
3. Развитие новых продуктов;
4. Рост эффективности производства;
5. Развитие системы управления персоналом.

По окончанию стратегической сессии подведены итоги работ подразделений АО "Тывасвязьинформ" за 2018 год. За высокие экономические показатели хозяйственной деятельности, активную жизненную позицию, добросовестный Компания "ТываСвязьИнформ" подвела итоги работы за 2018 год в формате стратегической сессиитруд, исполнение поставленных целей награждены Дипломами:
1 место коллектив Чаданского КУЭС;
2 место коллектив Самагалтайского УЭС;
3 место коллектив Чаа-Холького УЭС.

Также за развитие новых технологий и участие в перспективных проектах отмечены почетной грамотой трудовые коллективы:
Компания "ТываСвязьИнформ" подвела итоги работы за 2018 год в формате стратегической сессииОтдела правовой и кадровой политики; 
Отдела информационных технологий;
Центра продаж услуг.

Руководство компании поздравляет трудовые коллективы указанных структурных подразделений с достигнутыми высокими показателями в труде, и благодарит за внесенный личный вклад в развитие компании.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.