"Тува Джаз Бэнд" выступит на мотофестивале "Зимний вираж-2019" в рамках Универсиады в Красноярске

   По информации сети Интернет
8 марта 2019 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2019/03/08/tuva-dzhaz-bend-vystupit-na-motofestivale-zimniy-virazh-2019-v-ramkah-universiady-v-krasnoyarske.html

"Тува Джаз Бэнд" выступит на мотофестивале "Зимний вираж-2019" в рамках Универсиады в КрасноярскеТувинский джазовый коллектив вчера выехал в Красноярский край, где нашим артистам предстоит выступать в течение трех дней - 7, 8 и 9 марта на мероприятиях XXIX Всемирной Зимней Универсиады-2019.

Вечером 10 марта "Тува Джаз Бэнд" выступит со своим уникальным ледовым шоу на Всероссийском молодежном мотофестивале «Зимний вираж-2019», который пройдет в рамках Универсиады на стадионе "Рассвет" в Красноярске.

"Тува Джаз Бэнд" выступит на мотофестивале "Зимний вираж-2019" в рамках Универсиады в КрасноярскеВ мотогонках на льду примут участие звёзды мирового спидвея из Москвы, Красноярска, Камин-Уральска, Новосибирска, Иркутска, Тюмени, Читы и Усолье-Сибирского. Также на фестивале состоится выступление рок-группы «Декабрь» из Санкт-Петербурга и экстремальное трюковое шоу красноярского мото-театра.

"Тува Джаз Бэнд" выступит на закрытии уникальных состязаний.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.