Кызылчан призвали внести свой вклад в новогоднее оформление города и воздержаться от злоупотребления спиртным в праздники

   mkyzyl.ru, фото Дины Оюн
27 декабря 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/12/27/kyzylchan-prizvali-vnesti-svoy-vklad-v-novogodnee-oformlenie-goroda-i-vozderzhatsya-ot-zloupotrebleniya-spirtnym-v-prazdniki.html

Кызылчан призвали внести свой вклад в новогоднее оформление города и воздержаться от злоупотребления спиртным в праздникиУважаемые горожане! 
Приближается самый радостный, добрый и любимый всеми праздник - Новый год. 
Мэрия г. Кызыла поздравляет Вас с наступающим праздником и желает Вам в Новом году удачи, здоровья, счастья и благополучия. 
Призываем Вас, в оставшиеся до Нового года дни, принять активное участие в праздничном оформлении города, внести посильный вклад в наведение чистоты и порядка на дворовых и внутриквартальных территориях, в подъездах жилых домов. 
Убедительно просим жителей частного сектора накануне Нового года и Рождества Христова привести в порядок свой двор, палисадник и прилегающую к дому территорию. 
Кызылчан призвали внести свой вклад в новогоднее оформление города и воздержаться от злоупотребления спиртным в праздникиПроявите всю свою фантазию, изобретательность, творчество для того, чтобы сделать свой двор или дом по-настоящему новогодним! Пусть наши улицы и фасады зданий расцветут яркими гирляндами и разноцветной иллюминацией, а дворы и микрорайоны украсят нарядные елки, ледяные скульптуры и горки. Только общими силами мы сможем создать в Кызыле атмосферу праздника, чудесные впечатления от которого дадут заряд счастья и радости на весь следующий год. 
Выражаем уверенность в том, что Новый год Вы встретите в кругу своей семьи, среди родных и близких Вам людей, что ему будет сопутствовать радость и веселье. 
Надеемся на то, что в эти дни Вы и Ваши гости будут законопослушны и не допустят нарушения общественного порядка, что новогодние дни не превратятся в бесконечную череду праздничных застолий с Кызылчан призвали внести свой вклад в новогоднее оформление города и воздержаться от злоупотребления спиртным в праздникичрезмерным злоупотреблением спиртного, «выяснением отношений» со своими родными и близкими, друзьями и соседями, что эти дни не будут омрачены неприятными происшествиями, слезами и горем Ваших близких, а будут посвящены детям и семейным заботам. 
Убедительно просим Вас обратить в эти дни особое внимание на соблюдение мер пожарной безопасности: 
При проведении праздничных мероприятий не допускайте применения внутри помещений открытого огня, различных пиротехнических изделий. Не оставляйте без присмотра включенными в электросеть электроприборы, утюги, Кызылчан призвали внести свой вклад в новогоднее оформление города и воздержаться от злоупотребления спиртным в праздникиаппараты, радиоприборы, настольные лампы и другое оборудование. Не храните в комнатах пустые и наполненные газовые баллоны, легковоспламеняющиеся и горючие жидкости. 
Помните причиной пожара может стать использование не сертифицированных электрических гирлянд, курение в постели или брошенные окурки, неосторожное обращение с огнем. 
Мэрия г. Кызыла



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.