Елка мэра Кызыла собрала в школе № 2 школьников на Новогодний праздник

   mkyzyl.ru
24 декабря 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/12/24/elka-mera-kyzyla-sobrala-v-shkole-2-shkolnikov-na-novogodniy-prazdnik.html

 Елка мэра Кызыла собрала в школе № 2 школьников на Новогодний праздник22 декабря в актовом зале школы № 2 города отгремела Елка мэра для отличников и ударников, активистов, а также ребят из малообеспеченных и многодетных семей. На театрализованное шоу-представление градоначальника были Елка мэра Кызыла собрала в школе № 2 школьников на Новогодний праздникприглашены около 200 учащихся городских общеобразовательных учреждений. Это школьники, которые добились успехов в учебе, искусстве и спорте. 
Нарядных и веселых детей от имени мэра города Кызыла и от себя лично поздравила заместитель мэра по социальным вопросам Нина Потапова. В своей речи она выразила благодарность родителям за особое Елка мэра Кызыла собрала в школе № 2 школьников на Новогодний праздниквоспитание их детей, пожелала ребятишкам дальнейших успехов в учебе, здоровья, благополучия и исполнения желаний в Новом году.
Самира Ондар, ученица 7 "е" класса школы № 8 г. Кызыла, ударница:
- В новом году я хочу пожелать своим одноклассникам, чтобы они хорошо учились и слушались своих родителей. А также хочу поздравить свою любимую учительницу русского языка Чодуру Альбертовну Будугечи. От всей души желаю ей крепкого здоровья и успехов во всем!
Итак, лучшим ученикам Кызыла работники Центра общественных мероприятий города и Арт-Центра Елка мэра Кызыла собрала в школе № 2 школьников на Новогодний праздник"Найысылал" подарили грандиозное сказочное представление "Золушка". Артисты настолько правдоподобно и блестяще выступили, что некоторые дети со слезами на глазах хотели обнять Золушку и уехать вместе с ней и принцем на их карете. 
Восхищение у юных зрителей вызвала и фея, которая потрясающе исполнила песню "Зима" Ларисы Елка мэра Кызыла собрала в школе № 2 школьников на Новогодний праздникДолиной. 
Одним спектаклем праздник не ограничился. Новогоднее представление продолжилось увлекательным шоу "Три поросенка". Дети были в восторге от зажигательного танца поросят, песен и юмора плюшевых персонажей. 
Елка мэра завершилась веселым хороводом с участием Деда Мороза и Снегурочки.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.