Кызыл: В ходе рейдов ДНД задержаны 4 человека, распивающие алкоголь в люках теплотрасс

   mkyzyl.ru
16 декабря 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/12/16/kyzyl-v-hode-reydov-dnd-zaderzhany-4-cheloveka-raspivayuschie-alkogol-v-lyukah-teplotrass.html

Кызыл: В ходе рейдов ДНД задержаны 4 человека, распивающие алкоголь в люках теплотрассС 14 по 16 декабря Кызыл: В ходе рейдов ДНД задержаны 4 человека, распивающие алкоголь в люках теплотрасс2018 года проведены очередные рейдовые мероприятия на территории левобережных дачных обществ города по охране общественного порядка. В них активное участие приняли команда добровольной народной дружины "Беркут". 
В ходе патрулирования дружинниками совместно с сотрудником полиции в медвытрезвитель доставлены 19 человек, проведены профилактические беседы с 25 жителями ЛДО. 
Также дружинниками ДНД "Енисей", которые дежурили на центральной части города, совместно с сотрудником ОР ППС УМВД РФ по г. Кызылу были проверены люки теплотрасс. В ходе проверки задержаны 4 человека, Кызыл: В ходе рейдов ДНД задержаны 4 человека, распивающие алкоголь в люках теплотрассраспивающих спиртные напитки. В отношении них также проведены профилактические беседы о недопущении распития алкоголя в запрещенных местах. 
Кызыл: В ходе рейдов ДНД задержаны 4 человека, распивающие алкоголь в люках теплотрассПоддержку на всех рейдах добровольным дружинникам оказывает МКУ "Центр" - обеспечивает транспортным средством "Газель".


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.