Тувинские почтовики поощрят лучших подписчиков

   Минсвязи РТ
10 декабря 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/12/10/tuvinskie-pochtoviki-pooschryat-luchshih-podpischikov.html

Тувинские почтовики поощрят лучших подписчиковВ канун Нового 2019 года 13 декабря 2018 г. в центральном отделении УФПС Республики Тыва- филиала ФГУП «Почта России» состоится поощрение постоянных подписчиков, и работников почты, Благодарностью Директора филиала.

13 декабря в Центральном отделении г. Кызыла по ул. Кочетова д.53 состоится поощрение постоянных подписчиков, которые на протяжении многих лет в почтовых отделениях Республики Тыва подписываются на периодические печатные издания, и сотрудников филиала, обеспечивших максимальное привлечение подписных тиражей, в том числе и республиканских изданий.

Кроме того, в предновогодний период предлагаем всем желающим и неравнодушным гражданам принять участие в благотворительной акции Почты России «Дерево добра» и оформить подписку на любое издание в адрес выбранного социального учреждения – конкретного детского дома, дома-интерната, дома для ветеранов и престарелых.

Акция проводится уже в течение трех лет. За этот период в ней приняли активное участие многие организации, предприятия и жители Республики Тыва.

Информационная справка:

Почта России – федеральный почтовый оператор, входит в перечень стратегических предприятий РФ. Включает в себя 42 тыс. отделений по всей стране и объединяет один из самых больших трудовых коллективов – около 350 тыс. почтовых работников.

Ежегодно Почта России принимает около 2,5 млрд писем и счетов (из них 1 млрд – от госорганов) и обрабатывает порядка 365 млн посылок. Почта России обслуживает около 20 млн подписчиков в России, которым доставляется 1 млрд экземпляров печатных изданий в год. Ежегодный объем транзакций, которые проходят через Почту России, составляет более 3,3 триллиона рублей (пенсии, платежи и переводы).




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.