Работу Общественной приемной партии «Единая Россия» в Туве отметил на съезде Дмитрий Медведев

   er.ru
9 декабря 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/12/09/rabotu-obschestvennoy-priemnoy-partii-edinaya-rossiya-v-tuve-otmetil-na-sezde-dmitriy-medvedev.html

Работу Общественной приемной партии «Единая Россия» в Туве отметил на съезде Дмитрий МедведевПредседатель "Единой России", премьер-министр РФ Дмитрий Медведев вручил благодарственные грамоты руководителям своих общественных приемных в десяти регионах РФ, отметив их вклад в прямую работу с людьми на местах. Церемония состоялась на встрече Медведева с секретарями региональных отделений "Единой России" и руководителями региональных общественных приемных председателя партии, которая прошла в рамках съезда партии.

Работу Общественной приемной партии «Единая Россия» в Туве отметил на съезде Дмитрий МедведевОн отметил, что руководители общественных приемных ведут прямую полевую, очень сложную работу "с людьми, которые часто просто в плохом настроении, с большими проблемами, приходят за правдой, за справедливостью" и нуждаются в помощи. "Тем более, не всем можно помочь, мы с вами понимаем, но постараться сделать что-то можно всегда", - подчеркнул Медведев.

Он поблагодарил руководителей своих общественных приемных в регионах за вклад в общее дело и поздравил их с наступающими праздниками.

Благодарственные грамоты получили руководители региональных общественных приемных председателя "Единой Работу Общественной приемной партии «Единая Россия» в Туве отметил на съезде Дмитрий МедведевРоссии": в Ямало-Ненецком автономном округе - Марат Абдрахманов, в Оренбургской области - Геннадий Аверьянов, в Якутии - Елена Голомарева, в Челябинской области - Владимир Горнов, в Костромской области - Сергей Деменков, в Астраханской области - Леонид Огуль, в Туве - Онер Ондар, в Архангельской области - Александр Поликарпов, в Курской области - Владимир Сальников, и в Курганской области - Александр Сапожников.

Напомним, что в работе съезда приняла участие представительная делегация из Тувы во главе с членом высшего Совета партии, Главой Тувы Шолбаном Кара-оолом. В ее состав вместе с делегатами съезда Светланой Работу Общественной приемной партии «Единая Россия» в Туве отметил на съезде Дмитрий МедведевОщепковой и Людмилой Кара-сал вошли также секретарь регионального Политсовета партии Кан-оол Даваа, его заместитель по проектной работе Урана Насюрюн, руководитель исполкома ТРО Елена Ховалыг, Глава города Кызыла Ирина Казанцева и впервые участники проекта «ПолитСтартап», молодежное крыло обновленного депутатского корпуса города Кызылаврач Айдын Сарыглар и борец Буян Бурбучук.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.