В подарок на Новый год - фотоальбом о главных туристических достопримечательностях Тувы "Драгоценности Тувы"

   Тувинское книжное издательство им.Ю.Кюнзегеша
6 декабря 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/12/06/v-podarok-na-novyy-god-fotoalbom-o-glavnyh-turisticheskih-dostoprimechatelnostyah-tuvy-dragocennosti-tuvy.html

В подарок на Новый год - фотоальбом о главных туристических достопримечательностях Тувы "Драгоценности Тувы"К Новому 2019 году Тувинское книжное издательство им. Ю. Ш. Кюнзегеша готовит ряд подарков для жителей и гостей республики. 

Один из самых ожидаемых подарков, судя по многочисленным обращениям – это доработанное издание фотоальбома «Драгоценности Тувы» по итогам специального проекта «Тос эртине» («Девять драгоценностей»).
Напомним, проект осуществлялся по инициативе Главы Тувы Шолбана Кара-оола. Его завершением стало издание в В подарок на Новый год - фотоальбом о главных туристических достопримечательностях Тувы "Драгоценности Тувы"2011 году альбома, в котором отражены главные достопримечательности республики в центре Азии – археологические и природные памятники, народные праздники, обряды и традиции.
Альбом сразу стал одним из самых популярных подарков которые преподносят гостям, родным и друзьям. 
В доработанном издании представлен реконструированный скульптурный комплекс «Центр Азии», торжественно открытый в сентябре 2014 года, во время празднования 100-летия единения России и Тувы с участием высоких В подарок на Новый год - фотоальбом о главных туристических достопримечательностях Тувы "Драгоценности Тувы"гостей. 
Переиздание альбома осуществлено на средства Тувинского книжного издательства, первая часть тиража прибыла из типографии «Журналист» (г. Абакан). Реализация альбома началась 5 декабря. Стоимость одного экземпляра (без подарочного футляра) – 650 рублей.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.