Елена Кужугет, Кызыл: Сама зарегистрировалась на портале Госуслуги через МФЦ, теперь помогаю другим

   facebook.com/mfctyva
5 декабря 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/12/05/elena-kuzhuget-kyzyl-sama-zaregistrirovalas-na-portale-gosuslugi-cherez-mfc-teper-pomogayu-drugim.html

Елена Кужугет, Кызыл: Сама зарегистрировалась на портале Госуслуги через МФЦ, теперь помогаю другимЕдиный порт государственных услуг (gosuslugi.ru) - это очень удобная возможность получать государственные и муниципальные услуги в удобное для заявителя время, из дома или офиса, используя при этом различные средства информационно-телекоммуникационных технологий: компьютер, ноутбук, планшет, мобильный телефон.
Кызылчанка Елена Кужугет рассказал, что у нее самостоятельно зарегистрироваться на Едином портале госуслуг не получалось, то интернет подводил, то забудет пароль.
Поэтому она обратилась за помощью в центр "Мои документы" (МФЦ) города Кызыл. Несмотря на большую загруженность операторов, будущую активную пользовательницу портала gosuslugi.ru зарегистрировали довольно быстро, тут же активировали учетную страницу и рассказали, как в дальнейшем входить в личный кабинет.
- Оказалось всё настолько легко, - делится впечатлениями Елена, - просто нужно было вникнуть. Теперь я сама помогаю свои близким, друзьям и коллегам, рассказываю, как получать госуслуги, не выходя из дома и не тратя время на очереди.
Отметим, что за последние два года Тува по доле жителей, зарегистрированных на портале Госуслуг, поднялась с 70-го на 1-е место среди 85 регионов России.



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.