Министр МВД Тувы Щур проверил работу полиции в приграничном селе Хандагайты

   Пресс-служба МВД Тувы
29 ноября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/11/29/ministr-mvd-tuvy-schur-proveril-rabotu-policii-v-prigranichnom-sele-handagayty.html

Министр МВД Тувы Щур проверил работу полиции в приграничном селе Хандагайты27 ноября министр внутренних дел по Республике Тыва генерал-майор полиции Александр Щур с рабочим визитом посетил приграничный Овюрский район.

В ходе поездки министром проверены условия несения службы сотрудников пункта полиции с. Хандагайты, материально-техническая обеспеченность, осмотрены занимаемая территория и служебные помещения.

Генерал Щур в первоочередном порядке проверил работу дежурной части пункта полиции. Кроме того, он детально ознакомился с организацией оперативно-служебной деятельности, провел встречу с сотрудниками и лично проверил работу миграционного пункта полиции районного центра.

По окончанию визита, министр акцентировал внимание на неукоснительном соблюдении сотрудниками полиции служебной дисциплины и законности.

Результатом поездки стало решение вопросов, касающихся как организации службы, так и организации тыла. Произведены кадровые назначения.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.