"Добрые сердца Тувы" провели "Уроки добра" в Тандинском и Чеди-Хольском кожуунах

   vk.com/tyva.dobr17
28 ноября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/11/28/dobrye-serdca-tuvy-proveli-uroki-dobra-v-tandinskom-i-chedi-holskom-kozhuunah.html

"Добрые сердца Тувы" провели "Уроки добра" в Тандинском и Чеди-Хольском кожуунах«Дневник добрых дел Республики Тыва» пополнился "Уроком добра", который провели активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" для учащихся Тандынского и Чеди-Хольского районов Республики Тыва.
Добровольцы считают, что очень важно проводить такие уроки с детьми, формировать гуманное отношение к людям, находящимся в трудной жизненной ситуации, воспитывать уважение к достижениям людей пожилого возраста.
В ходе «Урока доброты» активисты "Добрых Сердец Тувы" рассказывают о добрых поступках и показывают социальные ролики.
Такие уроки всегда проходят живо, в дружеской обстановке. Школьникам очень интересно послушать о реальных добрых делах. При проведении беседы «Доброта в нас и вокруг нас» дети приводили примеры из своего жизненного опыта о том, каких людей считают добрыми, какие добрые поступки совершали сами и кого можно назвать добрым в своей школе.
Напомним, что Молодежное движение "Добрые Сердца Тувы" проводит большую работу по расширению представления обучающихся о добре, способствует формированию чувства милосердия к людям с ограниченными возможностями, пожилым людям, воспитывать толерантность среди молодежи Республики.
Результатом всей проведенной работы со школьниками Тандынского и Чеди-Хольского района Республики Тыва стал вывод — ДОБРОТА ЕСТЬ В КАЖДОМ ИЗ НАС!
#ДобрыеСердцаТувы #АВЦ



© 2001-2025, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.