Жителей Тувы приглашают присоединиться к благотворительной акции «Щедрый вторник»

   Сайзана Донгак
26 ноября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/11/26/zhiteley-tuvy-priglashayut-prisoedinitsya-k-blagotvoritelnoy-akcii-schedryy-vtornik.html

 
Жителей Тувы приглашают присоединиться к благотворительной акции «Щедрый вторник»«Щедрый вторник» — это Международный день благотворительности, который уже в третий раз пройдет в России 27 ноября 2018 года. Идея Международного дня благотворительности «Щедрый вторник» появилась в 2012 году и с тех пор получила распространение в более чем 100 странах мира. В последний вторник ноября миллионы партнеров движения делают добрые дела и говорят об этом.
Принять участие в «Щедром вторнике» могут все неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств.
Организатором проекта в России выступает Фонд поддержки и развития филантропии «КАФ», российская социально-ориентированная организация, получатель субсидии Минэкономразвития России, деятельность которой заключается в управлении благотворительными программами, организации грантовых конкурсов, консультационных проектов, произведений исследований.
Проект также осуществляется при поддержке Фонда Президентских Грантов, Комитета общественных связей г.  Москвы, Благотворительного собрания «Все вместе», Ассоциации фандрайзеров, Форума доноров, АНО «Благосфера», Агентства социальной информации и Всемирного фонда дикой природы.
Для участия в «Щедром вторнике» необходимо зарегистрироваться на сайте Щедрыйвторник.рф, разместить анонс своего мероприятия, рассказать о нем в социальных сетях, принять участие во флешмобе «Неделя признаний», рассказать свою историю в рамках проекта «Моя щедрая история», а также поделиться с организаторами кейсом вашей организации на официальном сайте, а также в социальных сетях с обязательным хештегом #ЩедрыйВторник.
Мероприятия в рамках инициативы планируются проводить в период с 20 ноября по 4 декабря 2018 года.
 



© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.