Пропавшего в селе Межегей Тандынского района Тувы ребенка нашли через сутки в шалаше на берегу реки

   МЧСмедиа
26 ноября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/11/26/propavshego-v-sele-mezhegey-tandynskogo-rayona-tuvy-rebenka-nashli-v-shalashe-na-beregu-reki.html

Пропавшего в селе Межегей Тандынского района Тувы ребенка нашли через сутки в шалаше на берегу рекиНа пульт дежурного Тувинского поисково-спасательного отряда поступило сообщение о пропаже  несовершеннолетнего в селе Межегей Тандынского района. Как рассказали заявители - утром 23 ноября ребенок вышел из дома в неизвестном направлении и домой не вернулся. С 24 по 25 ноября поисковые работы проводились силами родственников и сотрудниками полиции. Поиск результатов не дал.

Утром 25 ноября спасатели Тувинского поисково-спасательного отряда - 5 человек и 1 единица техники - выехали на поиски, к ним присоединилась группа из пожарно-спасательной части №13 по охране Тандынского района в количестве 9 человек и 2 единиц техники. Также в поисках принимали участие родственники мальчика, сотрудники полиции, администрации села и учителя.

Потерявшегося мальчика нашли в 15:45 25 ноября в шалаше на берегу реки Дурген в 500 метрах от села Межегей. Состояние мальчика было удовлетворительное, его передали приемным родителям.

Всего в поисках было задействовано 58 человек и 9 единиц техники, от Главного управления МЧС России по Республике Тыва – 14 человек, 3 единицы техники, сообщает пресс-служба Главка.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.