Для предпринимателей Тувы бизнес-тренинг от Ирины Галановой

   Фонд поддержки предпринимательства Республики Тыва
16 ноября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/11/16/dlya-predprinimateley-tuvy-biznes-trening-ot-iriny-galanovoy.html

Для предпринимателей Тувы бизнес-тренинг от Ирины ГалановойСегодня и завтра, 16-17 ноября, с 9 часов в гостинице "Азимут" при поддержке Фонда предпринимательства Республики Тыва и Министерства экономики республики для предпринимателей республики  Тренинг "Проектный подход в организации бизнес-процессов для малого предпринимательства" проводит координатор Национального агентства социальных коммуникаций Ирина Владимировна Галанова. 
 
Ирина Галанова также является координатором Школы активизации гражданственности «ШАГ», тренером проекта забудущее.рф, Заместителем Председателя Совета Ассамблеи народов России, Членом Профессионального Комитета московских драматургов, со-основатель Школы семейного театра, Федеральным экспертом Национальной родительской ассоциации (НРА). Она автор методики "Матричный алгоритм материализации идей в современном мире", "Личная информационная стратегия в эпоху викиномики".
Для предпринимателей Тувы бизнес-тренинг от Ирины ГалановойПроектный подход в организации бизнеса даст установить конкретные и достижимые цели, тщательную оценку возможности создаваемого бизнеса или планируемых мероприятий в рамках его развития и оценку возможных способов финансирования, а также поиск партнеров по бизнесу и это далеко не все, что может подсказать проектный подход.
Вы получите знания в области:
- Экспертизы проекта, оценки финансовой эффективности бизнеса, расчета интегральных показателей доходности,
- Построения иерархической структуры работ проекта, Календарно-сетевого планирования проекта, бюджетирования проекта, планирования ресурсов.
- Информационных технологий управления проектами, управления ресурсами, периодического контроля и учета проекта, анализа освоенных объемов.
- Стратегического планирования, поиска альтернативных вариантов развития.


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.