В Туве проводит прием известный московский врач-ортопед Темир Ондар

   facebook
13 ноября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/11/13/v-tuve-provodit-priem-izvestnyy-moskovskiy-vrach-ortoped-temir-ondar.html

В Туве проводит прием известный московский врач-ортопед Темир ОндарУроженец Тувы, завоевавший признание как высокопрофессиональный спортивный врач в Москве, врач-ортопед Ондар Темир Евгеньевич проводит с 12 ноября прием в Кызыле, сообщает на своей странице facebook известный врач Динара Ховалыг. «Настоятельно рекомендую всем, у кого есть проблемы со здоровьем, и даже просто всем нашим спортсменам побывать на приеме у Темира Евгеньевича, который имеет богатый опыт работы как собственно в травматологии и ортопедии, так и в спортивной медицине»,- написала она в своем блоге, рассказав свою историю выздоровления и реабилитации после тяжелой аварии при профессиональной поддержке Темира Ондара.

«Он вкладывает в тебя всю душу, верит в тебя, мотивирует тебя, заставляет тебя поверить в себя и не сдаваться, - отмечает Динара Ховалыг. – Строгий, жесткий, требовательный, пунктуальный, трудолюбивый, отзывчивый, добрый, чуткий, открытый, искренний, позитивный, щедрый, обаятельный и невероятно улыбчивый ЧЕЛОВЕК»

 Известно, что врач-ортопед Темир Ондар проводит консультации в гостинице Коттедж, телефон для справок 89133502500.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.