"Сообщи, где торгуют смертью" по телефону 31050

   vk.com/tyva.dobr17
13 ноября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/11/13/soobschi-gde-torguyut-smertyu-po-telefonu-31050.html

"Сообщи, где торгуют смертью" по телефону 31050С 12 по 23 ноября Министерством внутренних дел по Республике Тыва проводится второй этап межведомственной Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

В Кызыле сегодня, 13 ноября, наркополицейские и активисты Молодежного движения "Добрые Сердца Тувы" уже раздали жителям города Кызыла и расклеили на информационных досках специальные листовки с номером "телефона доверия" Управления наркоконтроля МВД по Республике Тыва 8 (394-22) 3-10-50.

Напомним, что она проводится в целях привлечения внимания общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков.

В период Акции в образовательных организациях г. Кызыла будут проведены профилактические мероприятия, направленные на предупреждение распространения наркомании, алкоголизма и табакокурения с участием представителей Республиканского центра психолого-медико-социального сопровождения «Сайзырал», Министерства образования и науки РТ, Республиканского наркологического диспансера, Республиканского центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями, Республиканского центра медицинской профилактики, ООД УУП и ПДН МВД по Республике Тыва.

Аналогичные мероприятия будут проведены на территории всей республики. Итоговые мероприятия заключительного дня Акции с участием волонтеров, студентов учебных заведений Кызыла и активистов пройдут 23 ноября. #Тыва #АВЦ #ДСТ




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.