Сотрудники Госавтоинспекции Кызылского района выясняют обстоятельства столкновения двух автомашин

   Отдел пропаганды БДД УГИБДД МВД по Республике Тыва
8 ноября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/11/08/sotrudniki-gosavtoinspekcii-kyzylskogo-rayona-vyyasnyayut-obstoyatelstva-stolknoveniya-dvuh-avtomashin.html

Сотрудники Госавтоинспекции Кызылского района выясняют обстоятельства столкновения двух автомашинНакануне около 18 часов в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» поступило сообщение об автоаварии – столкновении двух автомашин.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейскими по предварительным данным установлено, что 23-летний молодой человек, управляя автомашиной марки «Лада 219010», двигаясь по автодороге  «Кызыл – Эрзин», на 47 километре, не справившись с рулевым управлением, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем «Тойота Алтеза».

В результате автоаварии от полученных травм, несовместимых с жизнью, на месте происшествия скончался 27-летний пассажир автомашины «Лада».

Также в республиканскую больницу с травмами различной степени тяжести были госпитализированы пассажиры автомашины «Лада» в возрасте 29 и 54 лет.

Необходимо отметить, что при визуальном осмотре транспортных средств, сотрудники полиции установили, что водитель автомашины «Лада» установил на транспортном средстве изношенные зимние шины четырех разных марок.

В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия госавтоинспекторы и следователи Межмуниципального отдела МВД России «Кызылский» проводят проверку.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.