В МВД по Республике Тыва проведен турнир по бильярду среди ветеранов

   Пресс-служба МВД Тувы
7 ноября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/11/07/v-mvd-po-respublike-tyva-proveden-turnir-po-bilyardu-sredi-veteranov.html

В МВД по Республике Тыва проведен турнир по бильярду среди ветеранов6 ноября в спорткомплексе «Юбилейный» среди ветеранов МВД по Республике Тыва в преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел состоялось соревнование по бильярдному спорту.

Инициативным организатором спортивного мероприятия выступил Совет ветеранов МВД по Республике Тыва. Общее руководство по подготовке и проведению турнира осуществлял председатель Совета ветеранов полковник милиции в отставке Ондар Марат-оол Идамович.

Турнир проводился в двух возрастных группах: первая - от 45 до 60 лет, вторая - с 61 года и старше.

В МВД по Республике Тыва проведен турнир по бильярду среди ветерановВ ходе захватывающей игры, во время которой необходимо действовать точно и расчетливо, определены победители по двум возрастным категориям.

В первой группе победителем признан полковник полиции в отставке Монгуш Юрий Николаевич, второе место досталось ветерану Управления ФСКН России по Республике Тыва Сояну Аясу Дайыновичу, третье место завоевал подполковник юстиции в отставке Хаваа Суге-Маадыр Григорьевич.

Во второй группе почетное первое место занял полковник милиции в отставке Ондар Орланмай Ензакович. Вторым стал полковник милиции в отставке Сарыглар Александр Дарыевич.Тройку лидеров замкнул капитан внутренней службы в отставке Таржаа Тарас Тонгакович.

В МВД по Республике Тыва проведен турнир по бильярду среди ветерановВсем чемпионам и призерам соревнований были вручены почетные грамоты и ценные призы.

Кроме того, ветераны награждены почетными грамотами Совета ветеранов МВД по Республике Тыва. Так, за спортивное долголетие награжден Ондар Орланмай Ензакович, которому исполнилось 84 года. За волю к победе поощрен полковник милиции в отставке Хаажык Эрес-оол Ооржакович. За честное и добросовестное судейство отмечен подполковник милиции в отставке Кандан Геннадий Шожалович.

Соревнование по бильярду проводится в целях популяризации и дальнейшего его развития среди ветеранов Министерства внутренних дел по Республике Тыва, привлечения ветеранов к активным занятиям физической культурой и спортом




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.