Юных вокалистов Тувы приглашают на Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!»

   ntv.ru
19 октября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/10/19/yunyh-vokalistov-tuvy-priglashayut-na-mezhdunarodnyy-detskiy-vokalnyy-konkurs-ty-super.html

Юных вокалистов Тувы приглашают на Международный детский вокальный конкурс «Ты супер!»НТВ объявляет кастинг третьего сезона международного детского вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей.

В прошлом году школьница из Тоджинского кожууна Чоргаадай Рахиль прошла кастинг вокального конкурса «Ты супер» с народной песней про пастуха  «Кадарчы».

Напомним, что в проекте могут принять участие талантливые ребята, обладающие незаурядными вокальными способностями и проживающие в детских домах, приемных и опекунских семьях, а также дети, которые из-за сложной семейной ситуации находятся в школах-интернатах.

На первом этапе участникам предстоит пройти дистанционный кастинг, затем конкурс будет проходить в Москве. Все расходы на проезд, проживание и питание детей и их сопровождающих телеканал НТВ берет на себя. Во время учебного года для школьников будут организованы занятия с детьми по общеобразовательной программе, кроме этого на проекте присутствуют психологи и медицинский персонал.

Обратите внимание!

Чтобы подать заявку на участие в кастинге проекта «Ты супер!», вам необходимо:
1. Заполнить анкету https://www.ntv.ru/peredacha/Super
2. Снять видео с коротким представлением ребенка. Например: «Я Иван Иванов, живу в Вологде в детском доме/интернате/приемной семье/под опекой бабушки. Мне 10 лет. Пою с 7 лет. Далее немного о себе».
3. Прикрепить к анкете видео с представлением и видео с записью исполнения песни, лучше нескольких песен. Можно предоставлять видеозаписи, сделанные на конкурсах.
4. Подать заявку, приняв условия и ознакомившись с Положением Международного телевизионного проекта «Ты супер!».

Другие способы подать заявку https://www.ntv.ru/peredacha/Super/texts/72220
Срок подачи заявок до 20.11.2018. 




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.