Прощание с участковым Чаяном Сенди-оолом, погибшим при исполнении, состоится 6 октября

   Пресс-служба МВД Тувы
5 октября 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/10/05/proschanie-s-uchastkovym-chayanom-sendi-oolom-pogibshim-pri-ispolnenii-sostoitsya-6-oktyabrya.html

Прощание с участковым Чаяном Сенди-оолом, погибшим при исполнении, состоится 6 октябряРуководство и личный состав МВД по Республике Тыва с прискорбием сообщают, что 3 октября 2018 года  при выполнении своих служебных обязанностей, в ходе задержания подозреваемых в совершении преступлений, трагически погибстарший участковый уполномоченный полиции отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних Управления МВД России по г. Кызылу старший лейтенант полиции Сенди-оол Чаян Вадимович.

За 4 года службы Чаян Вадимович проявил себя добросовестным, грамотным сотрудником, внесшим свой вклад в профилактику правонарушений и преступлений. Он был очень отзывчивым товарищем и заботливым отцом и сыном. У Чаяна Вадимовича остались жена и двое детей.

Руководство МВД России, руководство, личный состав и совет ветеранов МВД по Республике Тыва приносят глубокие соболезнования родным и близким коллеги.

Светлая память о Сенди-ооле Чаяне Вадимовиче навсегда останется в наших сердцах. Его семье будет оказана вся необходимая помощь.

Прощание и проводы в последний путь состоятся в УМВД РФ по г. Кызылу с 9.40 до 11.00 часов 6 октября 2018 года.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.