В 20-й «ТываЭкспо» представлены дары природы, местная продукция, открыта «Полка добра»

   По информации Министерства экономики Республики Тыва
31 августа 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/08/31/v-20-y-tyvaekspo-predstavleny-dary-prirody-mestnaya-produkciya-otkryta-polka-dobra.html

В 20-й «ТываЭкспо» представлены дары природы, местная продукция, открыта «Полка добра»Сегодня в 12 часов на площадке у спорткомплекса Ивана Ярыгина и в самом помещении развернутся павильоны Межрегиональной универсальной выставке-ярмарке «Тыва Экспо-2018.Осень», состоится ее торжественное открытие.

С 2013 года выставка-ярмарка проводится 2 раза в год. Соорганизатором выставки-ярмарки на постоянной основе выступает ООО «Сибэкспосервис-Н». Сегодня «ТываЭКСПО» откроет свои двери в 20-й раз.

Участников будут приветствовать вице-премьер Александр Брокерт, Глава г. Кызыла Дина Оюн, руководитель Торгово-промышленной палаты Республики Тыва Владимир Журавлев.

В 20-й «ТываЭкспо» представлены дары природы, местная продукция, открыта «Полка добра»В выставке примут участие более 70 субъектов предпринимательства из разных регионов России, в том числе из Республики Тыва – более 20. Товаропроизводители из Республики Тыва будут представлены на выставке коллективной экспозицией под брендом «Сделано в Туве».

В экспозиции тувинских товаропроизводителей будут представлены дикоросы, тувинские конфеты и мороженое, травы Тувы, швейные изделия, строительные и отделочные материалы и продукция предпринимателей, использующих в качестве сырья дары природы.

В экспозиции участников из других регионов можно будет приобрести текстиль для дома, медовую продукцию, мясную продукцию, рафинированные растительные масла и их фракции, чулочно-носочные изделия и многое другое.

Кроме этого, на выставке-ярмарке,накануне Дня знаний – 1 сентября, будет установлена «Полка добра», а также организована акция «Помоги собраться в школу», в которой смогут принять участие все желающие.




© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.