Теорию шести рукопожатий можно считать доказанной в Туве

   Государственный архив РТ
31 августа 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/08/31/teoriyu-shesti-rukopozhatiy-mozhno-schitat-dokazannoy-v-tuve.html

Теорию шести рукопожатий можно считать доказанной в ТувеВ Новосибирской области города Иским, проживает Солдатенова Надежда Александровна 1939 года рождения. До 2011 года она проживала в Кызыле. И здесь в Туве осталась ее родная сестра Кузнецова Нина Александровна 1950 года рождения. К сожалению, связь сестёр прервалась, взаимных известий не было на протяжении нескольких лет. 
Надежда Александровна написала письмо в Государственный архив Республики Тыва с просьбой найти сестру. Сотрудники разместили в социальных сетях сообщение с просьбой отозваться соседей и знакомых Нины Александровны, через неделю пришло сообщение с номером Нины Александровны и вот сегодня 30 августа, она пришла сама и обещает поддерживать и не терять связь со старшей сестрой. Желаем сестрам крепкого здоровья и долголетия!
Знакомьтесь, это Нина Александровна, та самая Нина Александровна сестра Солдатеновой Надежды Александровны, которая написала в Государственный архив Тувы письмо с просьбой найти сестру. Теорию шести рукопожатий в Туве можно считать доказанной, спасибо всем за репосты! Спасибо от Нины Александровны!


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.