Владимир Путин провел выходные в Туве

   ТАСС
28 августа 2018 г.

постоянный адрес статьи: https://www.tuvaonline.ru/2018/08/28/vladimir-putin-provel-vyhodnye-v-tuve.html

Владимир Путин провел выходные в ТувеПрезидент России Владимир Владимир Путин провел выходные в ТувеПутин провел минувшие выходные в Туве в компании министра обороны Сергея Шойгу и главы ФСБ Александра Бортникова.

Как рассказал журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, "президент по пути в Кемерово [в понедельник Владимир Путин провел выходные в ТувеПутин работает в столице Кузбасса] решил вылететь раньше и провел эти субботу и воскресенье в Тыве, на Енисее".

"[Путин] походил по горам, полюбовался красотами", - добавил представитель Кремля, уточнив, что "это был туризм - видовой, Владимир Путин провел выходные в Тувеприродный туризм".

По словам Пескова, главу государства сопровождали в течение двух дней директор Саяно-Шушенского заповедника Геннадий Киселев, глава Тувы Шолбан Кара-оол. "Был также министр обороны Шойгу и директор ФСБ Бортников", - отметил пресс-Владимир Путин провел выходные в Тувесекретарь. Он пообещал, что в течение дня на сайте Кремля появятся фотографии о путешествии президента в республику.

Владимир Путин провел выходные в ТувеНесколько лет назад Путин уже бывал на отдыхе в Туве, занимался рыбалкой.

Песков сообщил, что во вторник глава государства будет работать в Новосибирске и Омске.

Напомним, что видео прошлогодней подводной рыбалки Президента в Туве побило все рекорды просмотров.

ВИДЕО ОТДЫХА ВЛАДИМИРА ПУТИНА В ТУВЕ-2018


© 2001-2024, Информационное агентство "Тува-Онлайн" (www.tuvaonline.ru).
При любой форме цитирования ссылка на источник (при возможности с указанием URL) обязательна.